Аккумуляторная дрель-шуруповерт ДА-13/18М2 ИНТЕРСКОЛ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1000 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+7(978) 746-25-07, Сергей (Viber, W.App)+7(978) 736-90-69, Константин (Viber, W.App)+7(978) 729-87-66, Евгений (заказы интернет-магазина)
-
Контактное лицо:Раков Сергей
-
Адрес:переулок Элеваторный, 6В (при поиске на Яндекс-картах в навигаторе или в телефоне забивайте название магазина Кулибин, точно выводит на месторасположение нашего магазина), Симферополь, Республика Крым,
-
Email:kulibin-zakaz@mail.ru
-
Дрель-шуруповерт ДА-13/18М2 стала результатом глубокой технической модернизации хорошо известной и популярной среди потребителей модели ДА-18ЭР. Инструмент обладает заметно увеличившимся крутящим моментом, улучшившимися показателями по надежности, эффективности, а также времени работы на одной зарядке аккумулятора.
Модернизированная двухскоростная аккумуляторная дрель-шуруповерт увеличенной мощности полупрофессионального класса с никель-кадмиевым аккумулятором 18 В, автоматической блокировкой шпинделя, эффективной подсветкой рабочей зоны, одномуфтовым быстрозажимным патроном и универсальным одночасовым зарядным устройством.
Область применения:
Дрели-шуруповерты с никель-кадмиевыми аккумуляторами пользуются стабильным спросом у профессионалов и любителей благодаря своей неприхотливости, простоте, невысокой стоимости, возможности длительного хранения при любом уровне заряда и способности стабильно функционировать при очень низких температурах, что особенно актуально в странах с холодным климатом. Подобный инструмент широко применяется для сверления отверстий и закручивания крепежа при сборке мебели, монтаже различных конструкций, выполнении ремонтных, строительных и отделочных работ как внутри зданий, так и на улице.
Среди прочих достоинств:
- повышенная мощность при небольшой массе и компактных размерах
- автоматическая блокировка шпинделя и одномуфтовый быстрозажимной патрон для легкой смены оснастки одной рукой
- двухскоростной редуктор обеспечивает максимальную эффективность сверления и уверенное закручивание крепежа
- универсальное бестрансформаторное одночасовое зарядное устройство в комплекте подходит для никель-кадмиевых аккумуляторов любого напряжения
- удобная обрезиненная рукоятка
- хороший запас крутящего момента с возможностью его регулировки в широком диапазоне значений
- эффективная светодиодная подсветка рабочей зоны.
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт ДА-13/18М2
- Два сменных аккумулятора
- Одночасовое бестрансформаторное универсальное зарядное устройство
- Пластиковый кейс с металлическими замками
Купить дрель-шуруповерт ДА-13/18М2 от компании ИНТЕРСКОЛ, вы можете оформив заказ в нашем интернет магазине, через корзину или позвонив по телефону указанному в контактах предприятия. Для жителей и гостей Крыма, есть замечательная возможность приобрести товар в нашем фирменном магазине по адресу:
РФ, Республика Крым
г. Симферополь
пер. Элеваторный 6-а
магазин сварочной техники "КулибинЪ"
Основные | |
---|---|
Производитель | Интерскол |
Страна производитель | Россия |
Тип | Шуруповерт |
Питание | Аккумулятор |
Максимальный крутящий момент | 19.0 (H*m) |
Максимальное количество оборотов | 1300.0 (об/мин) |
Гарантийный срок | 24 (мес) |
Питание | |
Тип аккумулятора | Ni-Cd |
Емкость аккумулятора | 1.5 (А·ч) |
Напряжение аккумулятора | 18.0 (В) |
Дополнительные функции | |
Количество скоростей работы | 2 |
Реверс | Да |
Подсветка рабочей зоны | Да |
Габаритные размеры | |
Вес | 1.9 (кг) |
Комплектация | |
Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Дополнительный аккумулятор | Да |
Прорезиненная рукоятка | Да |
Максимальный диаметр сверления | |
Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 (мм) |
Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 (мм) |
- Цена: Цену уточняйте