Краскопульт пневматический FPG-10 AL HP Wester (верхний алюминиевый бачок)
1 275 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+7(978) 746-25-07, Сергей (Viber, W.App)+7(978) 736-90-69, Константин (Viber, W.App)+7(978) 729-87-66, Евгений (заказы интернет-магазина)
-
Контактное лицо:Раков Сергей
-
Адрес:переулок Элеваторный, 6В (при поиске на Яндекс-картах в навигаторе или в телефоне забивайте название магазина Кулибин, точно выводит на месторасположение нашего магазина), Симферополь, Республика Крым,
-
Email:kulibin-zakaz@mail.ru
-
FPG-10AL HP Wester – краскопульт высокого давления для окраски и обработки различных поверхностей. Благодаря широкому факелу, краскопульт оптимален для обработки больших площадей.
Сопло 1,4 - 1,5 мм достаточно для акриловых красок, лаков, 2К грунтов. Оптимален для обработки горизонтальных поверхностей – стен, заборов, крыльев автомобиля и т. п.
Надёжность:
Сопло, игла и форсунка изготовлены из латунного сплава. Устойчивы к коррозии и износу.
Корпус выполнен из алюминиевого сплава. Пистолет прочный и лёгкий.
Настройка:
3 варианта формы струи – круглая, вертикальная и горизонтальная. Выберете наиболее подходящую форму для текущей работы.
Высота и ширина распыления настраиваются. Легко настроить краскопульт на обработку участков разного размера.
Удобство:
Подключение к компрессору через быстросъёмное соединение. На присоединение шланга тратится всего несколько секунд.
Для работы требуется до 200 литров воздуха в минуту и давление до 4 бар. Совместим с компрессорами средней мощности.
Краскопульты Wester модели FPG-10AL технологии HP (высокое давление). Их отличительной чертой является то, что давление воздуха в воздушной головке практически равно давлению на входе в краскораспылитель. Благодаря такой конструкции краскопульты обладают рядом достоинств: качество распыления лакокрасочного материала достаточно высокое, факел при выходе из сопла однороден, а расход воздуха достаточно небольшой. Сопло, форсунка и игла изготовлены из латуни особого сплава, что придаёт им прочность, коррозионную стойкость и улучшает антифрикционные свойства. Корпуса пистолетов изготовлены из легкого и прочного алюминиевого сплава. Форма распыляемой струи может быть круглой, вертикальной и горизонтальной
Плавная регулировка ширины и высоты пятна распыления
Подключаются к пневмосети или компрессору через быстросъёмное соединение ЕВРО (в комплекте)
Технические параметры:
Расположение бачка: верхнее
Материал бачка: алюминий
Диаметр сопла: 1.5мм
Рабочее давление: 3 - 4 бар
Объем бачка: 0.6 литров
Расход воздуха: 118-200л/мин
Ширина распыления: 180-250мм
Комплектация:
1) Краскопульт FPG-10 AL Wester
2) Адаптер быстросъёмный Евро
3) Инструкция
4) Гарантийный талон
- Цена: 1 275 руб.